Línea de Autobús 3 - Bus SURF 3 : Bellevue -> Sermandière - FR:SURF
Paradas de autobús
- 1 - Bellevue
- 2 - La Butte
- 3 - Hôtel de Ville
- 4 - Châtaignier
- 5 - Bouquetières
- 6 - Croix-Dorée
- 7 - Dussetière
- 8 - Croix Hamon
- 9 - Saint-Germain
- 10 - Leclerc
- 11 - Carnot
- 12 - République
- 13 - Médiathèque
- 14 - Sous-Préfecture
- 15 - Paul Féval
- 16 - Haute Bourgère
- 17 - Clos Pichon
- 18 - Sermandière